А ведь когда-то мы начинали с этого…

27 февраля 2012
Сергей Бойцов

Меня замучали вопросами «когда будет новая версия?» и «что же за игра РР с пульсом?» и тому подобное… Атаки уже в личке ВКонтакте и в скайпе. Решил поностальгировать и вспомнить, как выглядела наша игра ещё в далёком 2009 году.

Тогда это была ещё так называемая «игра против механизма»: в каждом раунде (их всего пять) вам необходимо сначала выбрать игровое место, а затем привести в действие механизм «Русской рулетки». После его остановки открывается количество люков, соответствующее номеру раунда (в первом - один, во втором - два и т.д.). Если вы отгадали безопасный люк, вам начисляется некое количество денег и вы решаете, продолжать ли игру или забирать деньги. Начиная с третьего раунда после выбора люка вам ещё будет задан вопрос, ответив верно на который вы обеспечите себе спасение от механизма. И тому подобное. Отлично убивает время, вроде бы. :)

Скрин для прикола прикреплю:

[screen will be here]

Ну и стянуть игрушку можно прямо отсюда: скачать.

P.S. Наш сайт второй год участвует в довольно известном мероприятии под названием «RU-Голос», поэтому в левой части сайта вы можете проголосовать за нас и за наших главных друзей — телеигровой форум GameSHOWS.ru. Нажать «+1» и заполнить два поля — это нетрудно, да и нам будет приятнее, согласитесь… ;) Ну и всем хорошего дня.

UPD: Для запуска игры необходимо иметь на борту своего компьютера установленный .NET Framework 3.5. Это не наши конкретные требования, это требования «мелкомягких». Успехов! :)