Контрастный душ, или второй бета-релиз игры

1 августа 2013
Сергей Бойцов

Контрастный душ, скорее, связан с тем, что сегодня ещё и вступил в силу антипиратский закон. Кому интересно, можете потом погуглить.

Итак, друзья мои, наконец-то вышел в свет второй бета-релиз компьютерной игры «Русская рулетка»! Многие этого ждали, немногие даже терроризировали меня в личке.

Я хотел было запилить что-то в стиле пресс-релиза (или «обращения разработчиков», как удобнее), но последние прогоны игры так затянулись, да и новости на сайте тоже писать надо, что я решил отложить их до более позднего вечера, так как сейчас просто не успевал этого сделать. В нём я подробнее остановлюсь на разборе изменений, которые претерпела игра на этот раз, а также попробую рассказать, что да как с проектом вообще.

Ну а пока вы ждёте, рекомендую залезть в раздел «ПК-игра», там уже должна появиться долгожданная страница с ссылкой на скачивание установщика. Удачи! ;)

P.S. Ну и раз такое дело, я отключу премодерацию комментариев на несколько дней (только вот не шалить, ок?). :)

UPD (01.08.13 19:25): Благодаря нескольким глазастым игрокам мы нашли несколько серьёзных косяков, поэтому установщик с более стабильной версией на этот момент уже залит на сервер. Просьба уже поставивших игру скачать установщик и переустановить имеющуюся сборку на актуальную. Спасибо!